Главный офис: +7 (963) 085 85 85 Москва: +7 (495) 749 86 11Санкт-Петербург: +7 (812) 911 45 55
Онлайн заявка

О нас

Компания Урал Гранит 74 много лет работает на рынке и занимается производством изделий из гранита и мрамора (натурального камня). Основными позициями на складе являются блоки гранита. Это Мансуровский, Варламовский, Южно-Султаевский, Головыренскмй, Исетский, Суховязский граниты, а также серый мелкозернистый гранит Лисья горка и многие другие. Наша компания поставляет продукцию во все регионы России (Москва, Санкт-Петербург и другие города) и страны СНГ.

Вид деятельности

Основным видом деятельности является производство широчайшего спектра строительно-отделочных материалов из природного камня (гранит, мрамор) таких, как облицовочные плиты, балясины, перила, ступени, бордюры, брусчатка, столешницы из гранита и мрамора и многое другое. Завод производит около 60.000 кв.м. в месяц. При этом в работе задействовано более девяти месторождений наиболее развитого в камнедобыче региона России – Урала.

Оборудование

Шестидисковые раскроечные станки позволяют выпускать плиту шириной до 800 мм, используются двухдисковые станки и мостовой полировальный станок по мрамору и граниту. Оборудование позволяет выполнять сложные и нестандартные изделия из гранита и мрамора, а так же гарантирует соответствие изделий европейским стандартам и требованиям самых строгих заказчиков. Производственные станки постоянно обновляются.

С 2013 году компания Урал Гранит 74 предоставляет услуги шлифовки и полировки мраморных и гранитных полов, комплексный уход за напольными покрытиями из натурального камня. Современное оборудование, приобретенное в Италии, делает данную услугу эксклюзивной для рынка Челябинска.

Сотрудничество со многими камнедобывающими, камнеобрабатывающими и строительными предприятиями России позволило накопить значительный опыт и усовершенствовать технологии. Урал Гранит 74 производит продукцию исключительного качества, получившую признание не только в Уральском регионе, но и за ее пределами.

Материал подготовил:

Материал подготовил:

Козыдуб Дмитрий Вячеславович
Исполнительный директор
Телефоны
Главный офис: +7 (963) 085 85 85 Москва: +7 (495) 749 86 11Санкт-Петербург: +7 (812) 911 45 55 Заказать звонок
Новости Наши объекты Контакты Онлайн заявка